Ищу людей которые так же как и я хотели бы жить в своё удовольствие подальше от общества и государства, вместе с единомышленниками, заниматься только тем что нравится самим.
Пока нас трое (2 женщины 1 мужчина), есть небольшие накопления с чего можно начинать. Можем взять с собой ещё нескольких человек
НАШИ ОСНОВНЫЕ ВЗГЛЯДЫ:
Мы придерживаемся общинных идей. Для нас общинные идеи это отрицание многочисленных ненужных законов которые нам навязывают и заставляют им подчиняться против нашей воли... Но все законы Украины соблюдаем. Мы их просто не нарушаем. Мы уверенны что группа людей может выбрать себе лидера и следовать за ним. Сами добровольно выбрать человека и идти за ним. Как когда-то например Махно выбрали... Мы никого силой к себе не тянем, не к чему не принуждаем. Не нравится наше объединение - не вступайте в него, идите своей дорогой У нас все важные решения будут приниматся коллективно голосованием но последнее слово остаётся за лидером. Мы негативно относимся ко многим социальным нормам например к различным предрассудкам, правилам и запретам которые нам стараются навязать... Мы не эксплуатируем животных.
Общим будет считаться только то имущество, которое передано участником в общее пользование. Каждый может делать то, что не мешает другим. Или: Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Придерживаемся принципа: Один за всех и все за одного.
Средний возраст участников 18-35 лет.
ПЛАН ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАКОЙ:
1. Уже сейчас собираем группу из единомышленников, создаём чат, общаемся, знакомимся, обсуждаем всё, потом с теми, кто останется, встречаемся в реале, можем в поход куда-нибудь выбраться...
2. Весной-летом 2021 перебираемся в дом не далеко от речки ну или иного водоёма, с подведённой электроэнергией. Максимально обустраиваем там всё для комфортного проживания и стараемся всё это сделать как можно более автономным.
3. Пробуем заняться чем-нибудь своим что нам в радость и при этом будет приносить достаточно прибыли для того что бы жить. Производство чего-то.... Добыча чего-то.... К примеру пчёл развести, с ними забот не много, а прибыль хорошая... Можно вино производить... Можно какой либо станок прикупить... Можно между делом выбираться с металлоискателем на раскопки в брошенные деревни и другие интересные места. Выращивать можно не только овощи. У ягод и фруктов большая стоимость, поэтому можно попробовать их. Все наши идеи тут писать не буду В общем есть ещё много чего, на чём можно поднять денежку. Надо определится, выбрать что-то конкретное, вкладываться и пробовать. Главное , чтобы это было в радость. Комфортнее всего было бы жить с пассивным доходом. Возможно получится что-то такое реализовать.
4) У нас своя коммуна/объединение/община. Жильё, еда, любимое дело, свободное время, всё есть, РАБотать на дядю/тётю не надо. Всё в наших руках. Счастье и свобода!
Желающим просьба ПИСАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВАЙБЕР!!!